Subasta 1, Lote # 447
Lote de 3 mesas de sala. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y 1 con acabado rústico. Decorada con motivos florales. Presentan detalles de consevación. Con cubiertas de cristal y soportes rectos c/u. Consta de: a) 2 mesas. Dimensiones: 50 x 50 cm. b) Mesa rústica. Dimensiones: 40 x 114 cm. Estimado $2,000-3,000